23 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов "Россия - родина моя!"

23 апреля 2024 г.
23 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов "Россия - родина моя!".
В конкурсе приняли участие ребята из групп старшего дошкольного возраста: Горчакова Мария (группа "Знайки"), Чикатилова София (группа "Веселые гномики"), Самульцев Артем, Кульчинская Ева (группа "Чунга-Чанга"), Жукова Юля (группа "Теремок"). Цель конкурса – популяризация художественного чтения, содействие раскрытию творческого потенциала воспитанников, привлечение интереса к художественной литературе, воспитание любви к Родине - России. Воспитателями и родителями старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихотворения, велась работа над выразительностью и эмоциональностью исполнения.
Результат работы – богатый подбор стихотворений о Родине, родном крае, России и чудесное исполнение их юными чтецами.
На этой странице