Саяхова Лина Ивановна
Саяхова Лина Ивановна

Более 15 лет назад наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери для первых дошколят. Высокий профессионализм, творческий подход к работе с детьми, доброжелательность - вот черты, которые характеризуют педагогический коллектив нашего детского сада. Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования. Образовательная программа, реализуемая педагогами, обеспечивает высокий уровень физического, интеллектуального, художественно-творческого и музыкального развития. Использование современных технологий, в том числе проектной деятельности,  способствует обеспечению эмоционального благополучия ребенка, развитию самостоятельности, познавательной деятельности, самовыражению средствами искусства, физическому развитию. Мы убеждены, что постоянная и неуклонная забота о душевном комфорте и благополучии ребенка, его гармоничном развитии обязательно принесут ожидаемый результат — раскрытие индивидуальности и творческих способностей вашего малыша.

Дополнительные сведения